Наименование

Фамилия, имя, отчество

Место работы

служебный
телефон

1.              

специалист по анестезиологии-реаниматологии

ВЫДРА
Иван Тадеушевич

анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации № 1 УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 17 65

2.              

специалист по скорой медицинской помощи 

БАЙГИН
Александр Конверович

главный врач ГУЗ «Гродненская областная станция скорой медицинской помощи»

68 20 21

3.              

специалист по экстренной специализированной медицинской помощи

ГОСПОДАРЕЦ
Чеслав Иосифович

врач-методист (заведующий) отделения экстренной и планово-консультативной помощи УЗ «Гродненская университетская клиника»

60 80 48

4.              

специалист по хирургии, неотложной хирургии

ПАКУЛЬНЕВИЧ
Юрий Францевич

старший преподаватель кафедры хирургических болезней № 1 УО «Гродненский государственный медицинский университет» (далее – УО «ГрГМУ»)»

-

5.              

специалист по

детоксикации

МАКСИМЕНКО
Андрей Владимирович

врач-хирург (заведующий) отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации

43 90 51

6.              

специалист по сосудистой хирургии

ГОРЯЧЕВ
Павел Александрович

врач-ангиохирург (заведующий) отделения сосудистой хирургии УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 22 21

7.             

специалист по рентгено-эндоваскулярной хирургии

МАКСИМЧИК
Алексей Владимирович

врач-рентгеноэндоваскулярной хирургии (заведующий) отделения рентгеноэндоваскулярной хирургии УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»

79 84 50

8.              

специалист по амбулаторной хирургии

РОВИНСКИЙ
Андрей Андреевич

врач-хирург (заведующий) хирургического отделения ГУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Гродно»

55 90 01

9.              

специалист по комбустиологии

САВИЦКИЙ
Сергей Владимирович

врач-хирург (заведующий) ожогового отделения  УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»

68 19 63

10.          

специалист по нейрохирургии

ДОВНАР
Андрей Игоревич

старший преподаватель кафедры неврологии и нейрохирургии УО «ГрГМУ»

68 70 16

11.          

специалист по оториноларингологии (взрослые)

ПЛАВСКИЙ
Дмитрий Михайлович

врач-оториноларинголог (заведующий) гнойного оториноларингологического отделения (для взрослых) УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 19

12.          

специалист по офтальмологии (взрослые, дети)

ЛОГОШ
Сергей Михайлович

врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 22

13.          

специалист по онкологии

КЕДА
Владимир Владимирович

заместитель главного врача (по онкологической помощи) УЗ «Гродненская университетская клиника»

48 03 77

14.      

специалист по акушерству и гинекологии

ЗВЕРКО
Владимир Леонтьевич

главный врач УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр»

45 18 01

15.          

специалист по онкогинекологии

ГАРЕЛИК
Татьяна Михайловна

врач-онколог-хирург (заведующий) отделения онко-3 (гинекологическое) УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 60 28

16.          

специалист по организации скрининга и ранней диагностики рака

САВКО
Лариса Леонтьевна

врач-онколог (заведующий) онкодиспансерного отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 83 81

17.          

специалист по трансплант-координации

ТЮРИН
Егор Олегович

врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора донорских органов и тканей для трансплантации УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 25

18.          

специалист по травматологии и ортопедии

ГАРПУШКИН
Евгений Александрович

врач-ортопед-травматолог (заведующий) травматологического отделения № 3 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»

68 19 71 

19.          

специалист по трансфузиологии

ГОЛОВАЧ
Евгения Олеговна

врач-трансфузиолог ГУЗ «Гродненский областной центр трансфузиологии»

31 54 17

20.          

специалист по клинической трансфузиологии

СОРОКА
Ольга Владимировна

врач-трансфузиолог (заведующий) кабинета трансфузиологии ГУЗ «Гродненский областной центр трансфузиологии»

-

21.          

специалист по гемодиализу

ЖУК
Светлана Федоровна

врач-нефролог отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 49 91

22.          

специалист по патологической анатомии

ЧЕРЕВАНЬ
Евгений Леонидович

начальник ГУЗ «Гродненское областное клиническое патологоанатомическое бюро»

55 86 10

23.          

специалист по эндоскопии

ВЛАСОВ
Олег Владимирович

врач-эндоскопист отделения диагностики УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»

68 19 15

24.          

специалист по урологии и андрологии

БАЙЧУК
Александр Иванович

врач-уролог (заведующий) урологического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 24

25.          

специалист по аллергологии и иммунологии

КОТОВА
Екатерина Владимировна

врач-аллерголог (заведующий) аллергологического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

95 13 34

26.          

специалист по гастроэнтерологии

ПАВЛЮКЕВИЧ
Марина Владимировна

врач-гастроэнтеролог (заведующий) гастроэнтерологического отделения УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»

68 20 44

27.          

специалист по гематологии

ЗУХОВИЦКАЯ
Елена Владимировна

доцент 1-ой кафедры внутренних болезней УО «ГрГМУ»

68 71 09

28.          

специалист по дерматовенерологии

СЕРГИЕНКО
Екатерина Игоревна

главный врач ГУЗ «Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

62 02 54

29.          

специалист по иммунопрофилактике

МИКЛАШ
Лилия Владимировна

врач-эпидемиолог (заведующий) отделения иммунопрофилактики ГУ «Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (далее – ГУ «ГОЦГЭиОЗ)

75 53 22

30.          

специалист по кардиологии

БЕЛЮК
Наталья Станиславовна

заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «ГОККЦ»

79 83 75

31.          

специалист по ревматологии

МОРГИС
Януш Станиславович

врач-ревматолог ревматологического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 36 29

32.          

специалист по наркологии

БУДНИК
Татьяна Александровна

заместитель главного врач (по медицинской части) УЗ «ГОКЦ «Психиатрия-наркология»

39 83 34

33.          

специалист по неврологии

ХОПЕРСКИЙ
Петр Григорьевич

врач-невролог (заведующий) неврологического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

96 96 19

34.          

специалист по ангионеврологии

ТИМИНОВА
Светлана Васильеввна

доцент кафедры неврологии и нейрохирургии УО «ГрГМУ»

68-70-19

35.          

специалист по нефрологии

КАРПОВИЧ
Юлия Ивановна

доцент 1-й кафедры внутренних болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

68 71 09

36.          

специалист по профпатологии

МОГИЛЕВЕЦ
Ольга Николаевна

доцент кафедры фтизиопульмонологии УО «ГрГМУ», к.м.н.

43 56 97

37.          

специалист по пульмонологии

ЯРОШЕНКО
Андрей Николаевич

врач-пульмонолог (заведующий) пульмонологического отделения      УЗ «Городская клиническая больница   № 2 г. Гродно»

32 28 47

38.          

специалист по фтизиатрии

МАШИНСКАЯ
Анна Николаевна

заместитель главного врача (по организационно-методической работе) УЗ «ГОКЦ «Фтизиатрия»

39 83 84

39.          

специалист по антирабической помощи

БОЯРЧУК
Виталий Иванович

врач травматолог-ортопед травматологического отделения № 3 УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» (далее -    УЗ «ГОДКБ»)

79 62 08

40.          

специалист по геронтологии и медицинскому обеспечению ветеранов войн

ЛУКАШУК
Ольга Николаевна

главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г. Гродно»

39 15 77

41.          

специалист по паллиативной медицинской помощи взрослым

ЧЕРНЯКОВА
Людмила Константиновна

врач-терапевт (заведующий) отделения паллиативной помощи    УЗ «Городская клиническая больница   № 3 г. Гродно»

48 73 26

42.          

специалист по инфекционным болезням

ЦЫРКУНОВ
Владимир Максимович

профессор кафедры инфекционных болезней УО «ГрГМУ», д.м.н.

43 42 86

43.          

специалист по психиатрии

БУКИН
Сергей Иванович

заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи УЗ «ГОКЦ «Психиатрия-наркология»

60 19 71

44.          

специалист по психологии

САВИЦКИЙ
Игорь Святославович

старший преподаватель кафедры психотерапии и клинической психодиагностики УО «ГрГМУ», к.м.н.

55 77 46

45.          

специалист по психотерапии

ЛУГОВСКАЯ
Алена Александровна

заведующий кафедрой психотерапии и клинической психодиагностики УО «ГрГМУ»

39 31-04

46.          

специалист по медицинской генетике

МОТЮК
Ирина Николаевна

врач-генетик отделения медико-генетического консультирования УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр»

45 18 17

47.          

специалист по медицинскому обслуживанию работников железнодорожного транспорта

СТРЕБКОВА
Оксана Константиновна

врач-терапевт (заведующий) отделения по медицинскому обслуживанию работников железнодорожного транспорта       ГУЗ «Городская поликлиника № 1  г. Гродно»

62 36 05

48.          

специалист по терапии (стационарная помощь)

ЛАРИОНОВА
Ирина Николаевна

врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения УЗ «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно»

32 28 09

49.          

специалист по общеврачебной практике, по терапии (амбулаторная помощь)

БАХАРЕВА
Лилия Люциановна

врач общей практики (заведующий) Вертелишковской амбулатории врача общей практики ГУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Гродно»

47-38-76

50.          

специалист по клинической фармакологии

ЛИТВИНОВА
Татьяна Ивановна

врач-клинический фармаколог        УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 03-12

51.          

специалист по медицинской статистике, информатизации и компьютеризации

ЗЕНЬКОВ
Олег Леонидович

заместитель главного врача по организационно – методической работе УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 01 69

52.          

специалист по стоматологии

БОРОВИК
Марина Владимировна

главный врач УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно»

39 93 01

53.          

специалист по медицинской реабилитации

ТАРАНДА
Татьяна Александровна

врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»

68 09 85

54.          

специалист по эндокринологии

ДОРОШКЕВИЧ
Инна Петровна

главный врач УЗ «Гродненский областной эндокринологический диспансер»

44 72 00

55.          

специалист по экспертизе временной нетрудоспособности

ЩЕРБАКОВА
Наталья Григорьевна

заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации) ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно»

60 40 38

56.          

специалист по медико-социальной экспертизе

ШЕПАРОВА
Инна Ивановна

главный врач ГОУЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия» (далее – ГОУЗ «МРЭК»)

67 73 92

57.          

специалист по оценке качества медицинской помощи

ГРИНКО
Наталья Анатольевна

заместитель главного врача по оценке качества медицинской помощи ГОУЗ «МРЭК»

67 74 30

58.          

специалист по баротерапии

КАРАВАЙ
Наталья Леонидовна

врач-терапевт (заведующий) отделения гипербарической оксигенации УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 72 69

59.          

специалист по лабораторному делу

ЮРКЕВИЧ
Снежана Владимировна

заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «Городская  клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»

68 19 67

60.          

специалист по контролю качества лабораторного дела

РАВДАНОВИЧ
Жанна Николаевна

врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории УЗ «Гродненская университетская клиника»

68 94 49

61.          

специалист по лучевой диагностике

МАРКЕВИЧ
Наталья Борисовна

врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 29 55

62.          

специалист по ультразвуковой диагностике

ГАВРОН
Игорь Владимирович

врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики УЗ «Гродненская университетская клиника»

43 26 15

63.          

специалист по нетрадиционным методам лечения, ЛФК и физиотерапии

ВАСИЛЕВСКИЙ
Сергей Сергеевич

доцент кафедры медицинской реабилитации УО «ГрГМУ», к.м.н.

62 54 88

64.          

специалист по функциональной диагностике

КОРНЕЛЮК
Дмитрий Григорьевич

доцент 2-й кафедры внутренних болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

60 16 60

65.          

специалист по цитологии

МАКАРОВ
Сергей Николаевич

заведующий централизованной цитологической лабораторией УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 14

66.          

специалист по валеологии

РОМАНЧУК
Елена Витольдовна

врач-валеолог (заведующий) отдела общественного здоровья ГУ «ГОЦГЭиОЗ»

75 57 07

67.          

специалист по стационарной педиатрии

ВАСИЛЬЧЕНКО
Лариса Николаевна

заместитель главного врача (по медицинской части) УЗ «ГОДКБ»

79 62 51

68.          

специалист по детской анестезиологии и реаниматологии

КЛОЧКО
Александр Иванович

врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации УЗ «ГОДКБ»

79 62 19

69.          

специалист по детской хирургии

НОВОСАД
Василий Васильевич

доцент кафедры детской хирургии УО «ГрГМУ», к.м.н., доцент

79 62 45

70.          

специалист по детской травматологии и ортопедии

СЫЧЕВСКИЙ
Леонид Збигневич

врач травматолог-ортопед (заведующий) травматолого-ортопедического отделения УЗ «ГОДКБ»

79 62 06

71.          

специалист по детской оториноларингологии

ЛОГИС
Олег Витальевич

врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для детей УЗ «Гродненская университетская клиника»

41 84 18

72.          

специалист по детской аллергологии и иммунологии

ХОХА
Раиса Николаевна

доцент 2-ой кафедры детских болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

72 25 04

73.          

специалист по детской гастроэнтерологии

КАРЧЕВСКИЙ
Андрей Алексеевич

ассистент 2 кафедры детских болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

72 25 04

74.          

специалист по детской гинекологии

МИЛОШ
Татьяна Сергеевна

доцент кафедры акушерства и гинекологии УО «ГрГМУ», к.м.н.

43 16 21

75.          

специалист по патологической анатомии детского возраста

ЛУПАЧИК
Елена Игоревна

врач-патологоанатом (заведующий) детского патологоанатомического отделения УЗ «Гродненское областное клиническое патологоанатомическое бюро»

68 21 22

76.          

специалист по детской кардиоревматологии

БЕРДОВСКАЯ
Анна Николаевна

доцент 2-й кафедры детских болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

72 25 04

77.          

специалист по неонатологии

ДЕНИСИК
Наталья Ивановна

врач-неонатолог (заведующий) 2-го педиатрического отделения новорожденных и недоношенных УЗ «ГОДКБ»

74 03 42

78.          

специалист по детской неврологии

ДОМАРЕНКО
Татьяна Николаевна

врач-невролог (заведующий) неврологического отделения УЗ «ГОДКБ»

74 60 15

79.          

специалист по детской нефрологии

КОНЮХ
Елена Анатольевна

доцент 2-й кафедры детских болезней УО «ГрГМУ», к.м.н.

72 25 04

80.          

специалист по детской онкогематологии и гематологии

ГУЗАРЕВИЧ
Валентина Брониславовна

врач-гематолог 5-го педиатрического отделения УЗ «ГОДКБ»

79 62 76

81.          

специалист по  паллиативной медицинской помощи детям

ДОБРЕНКО
Ирина Чеславовна

врач-педиатр ГУЗ «Гродненский областной специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики»

61 10 39

82.          

специалист по детской психиатрии и наркологии

ШОСТКО
Наталья Николаевна

врач-психиатр-нарколог (заведующий) диспансерного психонаркологического отделения (для детей)  УЗ «ГОКЦ «Психиатрия – наркология»

39 83 20

83.          

специалист по детской пульмонологии

МАРУШКО
Ирина Владимировна

врач-пульмонолог (заведующий) 4 педиатрического отделения для лечения детей с пульмонологическими заболеваниями УЗ «ГОДКБ»

79 62 75

84.          

специалист по детской реабилитации

КОЛЕДА
Галина Михайловна

главный врач ГУЗ «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля»

45 00 13

85.          

специалист по детской стоматологии

СМОЛЯК
Елизавета Сергеевна

врач-стоматолог (заведующий) филиала «Детская стоматологическая поликлиника г. Гродно» УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника  г. Гродно»

44 21 87

86.          

специалист по амбулаторной помощи в педиатрии

ОНЕГИН
Евгений Евгеньевич

главный врач ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»

55 88 25

87.          

специалист по контролю за реализацией Декрета № 18

ЧЕСНОВСКАЯ
Наталья Иосифовна

врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения филиала ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»

32 67 05

88.          

специалист по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования

ТРОХИМИК
Оксана Владимировна

врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения № 1 по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования филиала ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»

67 74 19

89.          

специалист по медицинскому обеспечению допризывной молодежи

ИГНАТОВИЧ
Ирина Антоновна

врач-терапевт (заведующий) подросткового кабинета филиала ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»

67 74 17

90.          

специалист по функциональной диагностике в педиатрии

ТОМЧИК
Наталья Валентиновна

заведующий кафедрой поликлинической педиатрии УО «ГрГМУ», к.м.н., доцент

72 14 13

91.          

специалист по детской эндокринологии

ШАПЕЛЬ
Анжелика Владимировна

врач-эндокринолог эндокринологического отделения УЗ «Гродненский областной эндокринологический диспансер»

44 72 00

92.          

специалист по охране труда

ГРИНКЕВИЧ
Елена Николаевна

инженер по охране труда ГУ «Гродненский областной центр для обеспечения деятельности учреждений здравоохранения»

60 98 44