Новый современный наркозно-дыхательный аппарат Shenzhen Mindrey А9 Bio-Medical Electronics введен в эксплуатацию в УЗ «Щучинская ЦРБ»

06.02.2023

оригинал_на_сайт.jpg

В операционном блоке УЗ «Щучинская ЦРБ» введен в эксплуатацию новый современный наркозно-дыхательный аппарат Shenzhen Mindrey А9 Bio-Medical Electronics.

В январе 2023 года в операционной УЗ «Щучинская ЦРБ» введен в эксплуатацию новый наркозно-дыхательный аппарат  Shenzhen Mindrey А9 Bio-Medical Electronics(Китай) – приобретен в рамках реализации проекта Министерства здравоохранения "Экстренное реагирование на COVID-19 в Республике Беларусь".

Аппарат наркозно-дыхательный Shenzhen Mindrey А9 Bio-Medical Electronics (Китай) используется для обеспечения ингаляционной анестезии и дыхательной поддержки пациентов разного возраста: взрослых, детей и новорожденных, а так же новорожденных с экстремально низким весом.

Аппарат оснащен цифровым газовым смесителем, позволяющим быстро и точно настроить подачу свежего газа. Он обеспечивает безопасную низкопоточную анестезию и позволяет сократить расход анестетиков и медицинских газов. Назальная канюля с высоким потоком HFNC может увеличить безопасное время апноэ оксигенации до 30 минут во время индукции. Это помогает врачу анестезиологу-реаниматологу легче интубировать, особенно у пациентов с плохим насыщением кислородом, таких как бариатрические, педиатрические, критические заболевания или затрудненные дыхательные пути.

Аппарат нового поколения позволяет расширить границы традиционной анестезии, в нем используются новейшие технологии, которые обеспечивают максимальную безопасность пациентов, помогающие улучшить результаты лечения и повышающие эффективность работы в операционной.

 

источник: https://schuchincrb.by

Другие новости: