Фотофакт. Когда папа – врач: щучинские медицинские работники отметили День отца

25.10.2022
В Щучинской ЦРБ в честь Дня отца прошел необычный конкурс. Восемь работников ЦРБ продемонстрировали свои отцовские и мужские способности. Поддержать участников пришли руководство  и коллектив больницы.
 


Теплые слова и чудесный видеоролик стали настоящим подарком для врачей. А дальше – испытания, но не медицинские, а житейские. Пять этапов конкурса пролетели для двух команд незаметно. Папы примеряли на себя роль парикмахера, соревновались в распиловке досок, отжимались на время, угадывали знаменитых людей и даже пеленали кукол! Игорь Остапович, Сергей Поделинский, Евгений Антухевич, Сергей Вертинский, Алексей Чепелевич, Андрей Крыженков, Василий Барыш и Игорь Титяк справились со всеми заданиями на отлично. По итогам конкурса победила дружба! А как иначе, если работаешь в одной команде?!

Под громкие аплодисменты памятные подарки были вручены не только участникам конкурса, но и многодетным отцам: массажисту отделения реабилитации районной поликлиники Андрею Крыженкову, фельдшеру отделения скорой медицинской помощи Николаю Булгаку, врачу-хирургу районной поликлиники Виталию Кучуро, работнику хоздвора ЦРБ Виктору Гедревичу и водителю Остринской горбольницы Сергею Богдану.

– В Беларуси уделяется большое внимание укреплению института семьи и социальной поддержке многодетных семей. В Щучинской ЦРБ 52 многодетные семьи. И мы не оставляем их без должного внимания. У нас традиционно проходят различные конкурсы, мероприятия и субботники, в которых принимают участие наши работники и их семьи. Активно поддерживаем семьи врачей – выделяем арендное жилье. Мы одна большая медицинская семья и вместе мы – сила,  – отметил главный врач Щучинской ЦРБ Иван Загоровский.
 
 
 
источник: https://www.sb.by

Другие новости: