Туристический слет работников здравоохранения Гродненской области

27.05.2022

27-28 мая на турбазе «Немново» проходит туристический слет работников здравоохранения Гродненской области, в котором принимают участие 23 команды.

Туристический слет организован по инициативе Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, посвящен Году исторической памяти и 103-летию здравоохранения Беларуси.

В рамках слета пройдут состязания на байдарках, велосипедах. Участники продемонстрируют творческие умения.

На открытии туристического слета начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома Кеда Людмила Николаевна поприветствовала всех участников, отметив, что спортивные мероприятия, спартакиады, туристические слеты позволяют каждому участнику стать частью единой команды для достижения общей цели.

Этот опыт важен и в профессиональной деятельности, так как умение работать в команде очень необходимо для каждого медицинского работника – в отделениях интенсивной терапии и реанимации, при проведении оперативных вмешательств и в целом в каждой службе здравоохранения.

Наряду с этим, такие мероприятия дают возможность новых знакомств и общения, способствуют улучшению внутрикорпоративного климата.

Людмила Николаевна отметила, что независимо от того, кому достанутся призовые места, победят настоящий командный дух и корпоративное единство. Пожелала всем участникам успеха, здоровья и хорошего настроения.

Другие новости: